Помощь детям

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 26 » Проект «МОЛОДЕЖЬ В БИЗНЕСЕ». 28 января 2015 г. - отборочный конкурс
18:27
Проект «МОЛОДЕЖЬ В БИЗНЕСЕ». 28 января 2015 г. - отборочный конкурс

       

Молодежная редакция Всеукраинского журнала "Молодость, Красота и Здоровье" приглашает студентов факультетов: журналистики, по связям со СМИ, философии, культурологии для работы в молодежном проекте «МОЛОДЕЖЬ В БИЗНЕСЕ». Студенты последних курсов и выпускники факультетов выше названных могут пройти отборочный конкурс 28 января 2015 г в 16.00 по адресу корпункта редакции: г.Харьков, пл. Конституции, д.1, Дворец Труда, 3 подъезд 6 этаж, к.3621.

В программе Конкурса будут предоставлены:

- презентация Всеукраинской школы журналистского искусства «Голос Молодежи»

- презентация проекта «МОЛОДЕЖЬ В БИЗНЕСЕ».

Сам конкурс будет походить в тренинговой форме. Участники не только смогут познакомиться с руководителями проекта – Н.А.Волковой, Л.Н.Чебан,  но и внести свои предложения.

Данный проект ориентирован на подготовку кадрового резерва редакции и Международного Славянского молодежного медиа-агентства «Ирида». Предоставляется возможность поработать с настоящими профессионалами, раскрыть свой потенциал, разобраться в специфике журналиста – профессионала, менеджера по рекламе, пиару и распространения.

Мы предлагаем:

- работу (для студентов будет оформлен отчет заверенный печатью и написана характеристика при удачном прохождении практики)

- обучение особенностям журналистики, рекламы, пиар-менеджмента

- обучение взятия и написания интервью - размещение написанных материалов в наших изданиях и на нашем сайте

- аккредитацию на любое мероприятие в городах Украины

- интересные, развивающие, профессиональные навыки задания

- участие в корпоративных мероприятиях

Базовые требования: Владение украинским, русским языками, грамотность, знание политико-экономической и культурной ситуации, аналитические способности, умение получить нужную информацию от собеседника.

Обязанности:

Подготовка и публикация статей, интервью, аналитических материалов, фоторепортажей. Составление рекламных статей и макетов. Кандидаты должны иметь опыт редактирования и заинтересованность в прохождении стажировки-практики в создании молодежных новостей, репортажей, тематических статей и рекламных материалов. Для взятия интервью, приветствуется свободное владение более чем одним языком (украинским) является плюсом, особенно приветствуется владение русским, английским. Стажеры будут представлять текстовые, фото и видео репортажи.

В их обязанности будет также входить отслеживание информации, проведение интервью, мониторинг и освещение молодежных новостей во всех сферах жизни. Задания могут включать создание обзорных статей или освещение новостей, новостей на общие темы, актуальные в молодежной среде и социальных вопросов.

Конкурс планируется проводить 28 числа каждого месяца 2015 года.

Для получения дополнительной информации звонить:

тел +38 050-9-333-127.

infokulura@mail.ru

Просмотров: 1599 | Добавил: SUNNY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: