Помощь детям

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Внимание! Началась подписка на 2012 год
10:18
Внимание! Началась подписка на 2012 год
Внимание!!! Началась годовая подписка
Всеукраинского молодежного информационно-публицистического журнала
"Молодость, Красота и Здоровье"
       Молодежная редколлегия формируется из слушателей Школы. В Украине сформированы восемь филиалов Школы. Талантливая учащаяся молодежь заинтересованная журналистикой и неравнодушная к будущему своей страны, желает публиковать свои материалы о школьных традициях, о досуге молодежи, о достижениях одаренных детей.  В каждом номере журнала публикуются практические рекомендации ведущих специалистов медицины, педагогики и психологии по здоровому образу жизни.
       Просим Вас оформить годовую подписку журнала для школьных библиотек и юнкоров; вузов и школ-интернатов – ваших подшефных. Подписчики становятся слушателями ВШЖИ «Голос молодежи» и имеют право публиковать свои творческие работы на конкурсной основе. Редколлегия организовывает творческие мастер-классы, встречи с журналистами и писателями.
На данном этапе формируются детско-юношеские корпункты на базе учебных заведений (состав 5-8 учащихся – лучших юнкоров). Будем признательны Вам за поддержку, а также за личное участие в подготовке информационного материала  с напутственными словами о здоровье, физической и духовной красоте.
      Готовы разместить ваш материал о вашем предприятии, как меценате молодежного проекта Всеукраинской школы журналистского искусства «Голос молодежи».
      Материалы подаются в электронном виде:
      Допустимые форматы: фото - TIFF (300 dpi), текст Microsoft word формат А4  e-mail: irida_don@mail.ru
    Материал для каждого очередного номера необходимо переслать до первого числа последнего месяца квартала (март, июнь, сентябрь, декабрь) объемом на 2стр. А4 с фотографиями.
Просмотров: 1092 | Добавил: SUNNY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 nadezdabex  
0
Неразделенная любовь заставляет человека становиться взрослым, трезво глядеть на многие жизненные ситуации. Приходит первый опыт отношений и личностных переживаний. И здесь важно направить эмоции и чувства в нужное русло. Чаще всего объектом для реализации может послужить творчество. Нередко эмоции находят свое воплощение в стихах, прозе, кто-то ведет дневник, а кто-то изображает свои чувства красками. Любовь – это и вдохновение. Отдавать миру частичку себя в искусстве. И быть может неразделенная любовь поможет проявиться таланту! http://profwoomen.ru/devushka/dobraja-devushka - SHCHerbakov Rostislav

1 Numezmattuh  
0
Но уступать с достоинством в вопросе, который не заставляет вас отказаться от своих общих убеждений (надеюсь, высоких), или с достоинством принять свою победу, не злорадствуя над побеждённым в споре, не торжествуя, не оскорбляя самолюбия оппонента, — как это красиво!»
http://vebsaity.ru/ - Nikol Kidman

Имя *:
Email *:
Код *: