Помощь детям

Поиск

Главная » Статьи » ЗДОРОВЬЕ

Празднуем жизнь!
    20 октября является Всеукраинским днем борьбы с раком молочной железы согласно указу Президента Украины. В этот день состоялось много событий, которые, мы уверены, не остались без внимания. 
    19 и 20 октября Украинский Дом был подсвечен розовым светом в знак поддержки всех женщин Украины, которые перенесли рак груди.
     Во Всеукраинский день борьбы с раком молочной железы в Украинском доме (Киев) состоялась благотворительная выставка «Празднуем жизнь!». На выставке были представлены картины, созданные женщинами во время программы реабилитации в Крыму — с помощью проекта арт­терапии женщины через цвет и краски преодолевали свои внутренние комплексы и проблемы. Помимо этого на выставке были представлены фотоработы женщин, которые принимали участие в арт­терапии.
     Выставку посетили более 200 гостей, зал был полон. Среди гостей были представители бизнесструктур, партнеры компании «Мэри Кэй (Украина) Лтд», Лидеры Бизнес­Групп и Независимые Консультанты по красоте Компании «Мэри Кэй (Украина) Лтд», женщины, которые перенесли рак груди, люди, которые узнали о том, что проходит Благотворительная выставка и решили поддержать всех женщин Украины. Посетили выставку и журналисты из Киева и регионов Украины, представители телерадио­ компаний. Завершилась благотворительная акция выступлением Дарии Пушанкиной, которая специально подготовила к этому событию анимацию на песке на тему «Празднуем жизнь!».
     Во время выставки было собрано порядка 20 000 гривен на программу реабилитации женщин после рака груди. Откликнулись многие компании и отдельные люди.
    Также в этот день состоялся тренинг для журналистов, приуроченный ко Всеукраинскому конкурсу для представителей СМИ «Жизнь продолжается!». Тренинг посетили порядка 50 журналистов из региональных СМИ, а также из Киева. На тренинге выступали КМД, сотрудник отделения опухоли грудной железы и ее конструктивной хирургии Ирина Дасенко, врачонколог и председатель правления МБФ «Здоровье женщины и планирования семьи» Галина Майструк, а также главный редактор журнала «Единственная».
Прессслужба компании «Мэри Кэй»
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Добавил: SUNNY (19.11.2010)
Просмотров: 845 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: