Помощь детям

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 26 » Молодежная редакция приглашает студентов для прохождения стажировки и практики по специальности
18:22
Молодежная редакция приглашает студентов для прохождения стажировки и практики по специальности

       

Молодежная редакция Всеукраинского журнала "Молодость, Красота и Здоровье"  приглашает студентов факультетов: журналистики, по связям со СМИ, философии, культурологии для работы в молодежном проекте «МОЛОДЕЖЬ В БИЗНЕСЕ», а так же для прохождения Стажировки и практики по специальности, которая будет наполнена событиями и новыми знакомствами. Студенты последних курсов и выпускники факультетов выше названных могут подать заявку на участие в этой программе.

Специализированная программа стажировки молодых специалистов ориентирована на подготовку кадрового резерва редакции и Международного Славянского молодежного медиа-агентства «Ирида».

В ходе стажировки студентам предоставляется возможность поучаствовать в различных проектах, поработать с настоящими профессионалами, раскрыть свой потенциал, разобраться в специфике журналиста – профессионала, менеджера по рекламе, пиару и распространения.

Мы предлагаем:

- стажировку в дружном коллективе (для студентов будет оформлен отчет заверенный печатью и написана характеристика при удачном прохождении практики)

- обучение особенностям журналистики, рекламы, пиар-менеджмента

- обучение взятия и написания интервью - размещение написанных материалов в наших изданиях и на нашем сайте

- аккредитацию на любое мероприятие в городах Украины

- интересные, развивающие, профессиональные навыки задания

- участие в корпоративных мероприятиях

Базовые требования: Владение украинским, русским языками, грамотность, знание политико-экономической и культурной ситуации, аналитические способности, умение получить нужную информацию от собеседника.

Обязанности:

Подготовка и публикация статей, интервью, аналитических материалов, фоторепортажей. Составление рекламных статей и макетов. Кандидаты должны иметь опыт редактирования и заинтересованность в прохождении стажировки-практики в создании молодежных новостей, репортажей, тематических статей и рекламных материалов. Для взятия интервью, приветствуется свободное владение более чем одним языком (украинским) является плюсом, особенно приветствуется владение русским, английским. Стажеры будут представлять текстовые, фото и видео репортажи.

В их обязанности будет также входить отслеживание информации, проведение интервью, мониторинг и освещение молодежных новостей во всех сферах жизни. Задания могут включать создание обзорных статей или освещение новостей, новостей на общие темы, актуальные в молодежной среде и социальных вопросов.

Кандидаты должны до каждого 1-го числа месяца 2015 года отправить автобиографическое эссе размером в 300 слов, резюме и сопроводительное письмо, от трех до пяти образцов работ (статьи, рекламные макеты и т.д.).

По окончании стажировки-практики, будет проведен конкурс среди опубликованных или размещенных на сайте материалов.

Победители конкурса в каждой номинации (новость, публикация тематической статьи, презентационный, рекламный материал) будут награждены ценными призами и дипломами.

Подведение итогов конкурса проводится на заседании Редакционного Совета.

Церемония награждения победителей состоится 6 июня 2015 года (день журналистики).

Для получения дополнительной информации звонить:

тел +38 050-9-333-127.

infokulura@mail.ru

Просмотров: 1205 | Добавил: SUNNY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: