Помощь детям

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Всеукраинский женский фестиваль "Счастье есть" в Харькове!
15:57
Всеукраинский женский фестиваль "Счастье есть" в Харькове!

                       Всеукраинский женский фестиваль "Счастье есть"  в  Харькове!

17 мая 2015 г

Харьков Палас Премьер Отель

Пр.Правды 2, с 10.00 - 19.00

Фестиваль о новых тенденциях в жизни женщины. О свежих идеях во взаимоотношениях, красоте, культуре, времени, моде, бизнесе. Как успевать  все, не теряя себя. Женский фестиваль Счастье есть –  это  мероприятие для женщины, которая развивается, следит за новинками в мире красоты и моды, строит и создает каждый день новое и прекрасное, любит и любима.

Счастье есть  – это уникальное событие, которое представляет ряд мастер классов , лекций и семинаров по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, психологии,  красоте, моде и карьере, хобби и здоровью. Также на Фестивале представлены фотовыставки, театральные представления, перфомансы и арт-проекты.

В программе:  мастер классы от ведущих спикеров страны, тематическая фотосъемка, искусство дефиле,  розыгрыш ценных подарков и призов!

Каждое наше мероприятие сопровождается широкой маркетинговой кампанией, которая включает прямую рассылку, телефонный и Интернет – маркетинг, целевую рекламу, продвижение в социальных сетях, реклама по городу!

                                        

Направление – Любовь и отношения

Каждой женщине  просто необходимо знать все секреты и тайны взаимоотношений  с мужчинами – независимо от того, замужем она  или только планирует отношения. Незнание этих простых,  и в тоже время скрытых от посторонних глаз,  секретов может привести к непоправимым последствиям. Статистика,  к сожалению, неутешительная. На 10 свадеб приходится 8 разводов.

Кто в этом виноват:  мужчина или женщина? С чего начать? Что делать? Как не стать жертвой обстоятельств?  Как не потратить впустую лучшие годы своей жизни? Как мотивировать мужчину на подвиги? Как создать  и поддержать  крепкие, гармоничные отношения? Что нужно делать, чтобы тебя по-настоящему ценили?  Это и многое другое -  от лучших спикеров страны!!!                                                                                                                                                 

Направление – Красота, здоровье, секс

Нифертити, Клеопатра, Сафо, КашатиОно-но, Роксолана, Помпадур, Мата Хари........ - эти имена красной нитью пронизывают историю всего человечества. Судьбы этих женщин изучают, разбирая жизнь на цитаты,  а   их мудростью и красотой бесконечно восхищаются все поколения. Несмотря на то, что эти женщины  жили в разных странах и в разные времена, их всех объединяет титул FemmeFatale  -"Роковая женщина" - которая через свою женственность и сексуальность имела покровительство у сильных мира сего.

Обучение сексуальному мастерству... Владение силой собственной сексуальности… Тайны любви... Сексуальный магнетизм... Умение быть искушенной и искушать, искусство получать и дарить наслаждение....

Все о искусстве любви, женском здоровье, удовольствии и сексе в направлении «Школа секса» от лучших искусительниц и мастеров страны!!!

Испокон веков  рецепты красоты бережно передаются из поколения в поколение – ведь сохранить природную естественную красоту хотят женщины всех времен и народов!

Эксклюзивная, доступная, проверенная информация  от признанных спикеров! О том, как быть красивой и сохранить свою красоту, как найти свой секрет вечной молодости, как выглядеть стильно без вреда для кошелька, как  найти грань между привлекательностью и вульгарностью,  как научиться расслабляться в жестких условиях современности, а также  как найти свободное время на увлечения и творчество – необходимые составляющие состояния женственности.

 Своими секретами поделятся  известные артисты, креативные спикеры,  модельеры, косметологи, стилисты, имиджмейкеры, врачи и диетологи!

Направление - Бизнес и карьера по женски

Издавна считалось, что удел женщины - это домашний очаг.  Однако теперь  карьера и бизнес в жизни женщины стали занимать одну из важных ролей. Это неудивительно – ведь порой гибкое и интуитивное мышление женщины  работает лучше, чем расчетливый и аналитический ум мужчины.

Устраиваясь на работу, женщина перестает быть хрупким и нежным созданием, вступая в настоящую офисную гонку – ведь для того, чтобы достигнуть  успеха, представительницам нежного пола работать нужно наравне с сильной половиной человечества.

В направлении Бизнес и карьера, Lifestyle Вы узнаете все об ораторском мастерстве и ведении переговоров, постановке и достижении целей, правилах мотивации и манипуляции, как  развивать  бизнес - проекты,   все о составляющих  успеха,  как  «привлечь»  денежные потоки.

Просмотров: 594 | Добавил: SUNNY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: