Помощь детям

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Здравствуй, форум "Возраст - МОЙ потенциал"
21:59
Здравствуй, форум "Возраст - МОЙ потенциал"

 21 марта в Харькове пройдет III межрегиональный форум "Возраст - МОЙ потенциал". Значит 250 участниц будут творить свою жизнь в потоке вдохновения.  Хотите что-то изменить? Приходите!

 "Форум - это возможность осознания мощного потенциала возраста. Не думай что в ты станешь более счастливой, когда похудеешь, выйдешь замуж, разведешься, выучишь английский или научишься танцевать сальсу. Будь счастлива сейчас, ведь все, что необходимо в тебе!" Лилианна Семенюта, вдохновительница проекта "40+" . 

«В 40 лет жизнь только начинается!»

Сказала героиня известного фильма. У кого - то она начинается с рождения, у кого -  то в 40, а у некоторых никогда. Жить и существовать это разные понятия. Но, научится получать удовольствие от жизни, пользоваться возможностями, которые нам даёт вселенная – Возможно в любом возрасте! Многолетние исследования Чикагского университета психологии доказывают, что с возрастом наши возможности только умножаются.

Женский  Форум «40+» прямое подтверждение этому. Наши «взрослые девушки» красивые, здоровые и счастливые. Они поверили в себя, поверили в свой возраст, который является большим потенциалом. И они готовы поделиться опытом, как получать удовольствие от каждого дня и каждой минуты своей жизни. У каждой участницы своя история и свой путь к счастливой жизни. У многих он начался на нашем форуме.

Задачи форума

Организаторы форума ставят задачу донести до каждой украинской женщины, что любить себя можно и нужно! Наша большая мечта, видеть улыбки и блеск в глазах  женщин. Показать реальные возможности, как сделать свою жизнь интересней и разнообразней. Всё это не так сложно, как кажется. Уберите букву «с» в слове сложно.  Если Вы мечтали в юности рисовать, то сейчас самое время! Поверьте! Хотите поменять работу, мужа, место жительства… Возраст не проблема. Возраст – это понимание! Вы увидите на форуме девушек, которые после 40 стали открыты новому опыту. Кстати, организаторы форума, тоже изменили свою жизнь к лучшему, с момента идеи этого замечательного проекта.

Качество жизни на 90% процентов определяется окружением. Форум – это возможность новых интересных знакомств. Благодаря которым  можно найти новую интересную работу, увлечься новым хобби и просто хорошо провести время среди единомышленников.

 

А главное поверить, что женщина может быть здоровой, красивой, и счастливой в любом возрасте! ( даже в 100...)

Программа  III межрегионального форума "Возраст - МОЙ потенциал"

Направление: "Душа"

"Эмоции: вред или польза?"

"Язык флирта: слова и жесты"

Направление: "Тело"

"Теория лжи: подсказки тела"

"Женское здоровье: о чем нельзя молчать"

Направление: "Дело"

"Женщина: в поиске себя"

"Волшебные техники привлечения денег"

Цени СВОЮ жизнь и не обращай внимание на ЧУЖОЕ мнение.

Верь в себя! Приходи на форум: вместе мы сильнее)

 

Есть вопрсы? Задавай!

Лилианна Семенюта  тел. +38(050)7511812, эл. почта: woman40plus@gmail.com 

Кристина Фогель тел. +38(097)1503575, эл. почта:  kristina.fogel@gmail.com

Заходите на сайт форума:  http://women40plus.com.ua

Просмотров: 1207 | Добавил: SUNNY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: